Statistiques

invitra.comovodonante.cominvitra.frinvitra.itinvitra.pt
Nombre d'articles774359482338162
Nombre de commentaires dans les articles1.0554671.0418785
Nombre d'utilisateurs inscrits1.512518162416
Nombre de sujets dans les forums49099836742
Nombre de réponses dans les forums8071.64546740
Nombre d'inscriptions à des thèmes dans les forums79117169
Cliniques partenaires d’inviTRA76
Pays11
Spécialistes568

Visites (2 dernières années)

Google Analytics

Pages vues (dernière année)

Utilisateurs uniquesVisitesPages vues
Mai 2017107.026133.113190.405
Avril 201785.244104.251147.481
Mars 201784.132102.609146.477
Février 201760.34370.779108.221
Janvier 201764.65475.293112.037
Décembre 201659.94969.708103.750
Novembre 201660.63170.449102.836
Octobre 201660.34468.841100.529
Septembre 201661.62271.156101.659
Août 201655.31863.09887.036
Juillet 201657.61967.69693.059
Juin 201667.32879.949113.658
Mai 201672.24485.313120.554
Visiteurs par an896.4541.062.2551.527.702
Google Analytics